Психология

У меня такая проблема Мне 12 лет и мне нравится парень в школе Он натурал!Считаю каждый гей очень модный и с причёской..... Он и я такие только он ведёт себя более по гейски.... В принципе я с ним не - вопрос №3093656

дружу, но очень хочу (подружиться с ним мне сложно) мой вопрос-что делать?

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Богдан, здравствуйте!
    Правилами сайта консультирование подростков до 18 лет запрещено.
    В сети есть специализированые ресурсы, Вы можете обратиться туда.

    апрель 6, 2019 г.