Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что я значу для него? Дальнейшие его планы насчет меня? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Благодарю заранее) - вопрос №3093705

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что я значу для него? Дальнейшие его планы насчет меня? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Благодарю заранее) изображение из вопроса - Здравствуйте! Что я значу для него? Дальнейшие его планы насчет меня? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Благодарю заранее)

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    хочет быть вместе с ней, но воспринимает как очень гордую и закрытую для него девушку. Это может отпугнуть его и приостановить в действиях.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артур не очень доверяет , отношения не пришли  в стадию   полной гармонии- ещё .  Время  вам  нужно что бы   стать  парой  и принять решение о браке.

    декабрь 15, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ну есть влечение, но он сейчас и не имеет реальных планов на будущее связанных с Екатериной, сосредоточился на других вопросах и делах. Пока находится перед выбором какое будущее ему нужнее, либо с ней, либо с другой.

    декабрь 16, 2018 г.