Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, беременность 11 недель, переживаю по такому поводу, с моим мужем собрались делать пиццу, включили духовку и там внутри осталась одна крышка от контейнера, так вот она - вопрос №3093722

вся расплавилась, появился дым и ужасный запах горелого пластмасса не опасно ли это для малыша, очень переживаю, помогите советом

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Виктория.
    Не переживайте это не отразится на течении беременности и развитии плода.

    декабрь 15, 2018 г.