Юриспруденция

Скажите, что входит в компетенцию СЭС? Допустим, кинотеатр ограничивает права зрителей на свободное посещение туалета, только по билету, это нарушение входит в их компетенцию? Вообще, - вопрос №3093928

зачемкинотеатры такую лабуду делают? У меня был такой случай, пришлось писать в местную администрацию. Прааильно ли я делал?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Основной задачей СЭС является реализация государственной политики в сфере санитарного и эпидемиологического благополучия населения.
    СЭС осуществляет надзор за соблюдением физическими и юридическими лицами санитарного законодательства с целью предупреждения, выявления, уменьшения или устранения вредного влияния опасных факторов на здоровье людей.
    к сожалению, в настоящее время страна находится в стадии дикого капитализма, поэтому приходится платить фактически за все, в том числе за посещение туалета.

    декабрь 16, 2018 г.