Эзотерика

vip

Екатерина 02.01.1983. - вопрос №3094057

Здравствуйте.У меня такая ситуация.1,5 месяца назад, мне начал писать молодой человек, в социальной сети.У меня подозрение, что это вовсе не молодой человек, что кто-то специально создал страницу, чтоб поиграть так сказать, может быть ещё что либо, может другую цель приследуя.Я не знаю.Можно ли узнать, правда ли там молодой человек, которому я действительно нравлюсь и который хочет в дальннейшем отношений или все же это игра чья то?

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Вы можете это выяснить сама, предложив встречу в реальности или хотя бы видео встречу.

    декабрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть пришлет несколько своих фото.

    декабрь 16, 2018 г.