Эзотерика

vip

Про жизнь.... - вопрос №309406

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать, когда уже закончится «темная полоса» в жизни. У мужа какие-то проблемы с работой, с финансовой стороны все тоже очень плачевно, должны в скором времени получить свое жилье, да и с этим что-то никаких продвижений. Подскажите, пожалуйста, когда начнется хотябы небольшое «просветление»???? Спасибо. (Наталья 31.07.1987 Московская область, Сергей 13.10.1984 Моск. обл.)

Вопрос задан анонимно июль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    казимир

    243-й в

    Добрый день.То, что вы называете просветлением, начнётся с ноября этого года.

    июль 22, 2012 г.

    Я

    2-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! В скором времени у вас начнется светлая полоса!!! Эти испытания вам были даны для того, чтобы получить желаемый результат… В октябре вижу финансовую прибыль...

    пришлите ваши фото в чат, дам прогноз на ближайщие полгода..

    июль 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Вновь наступивший зимний сезон заморозит Ваше невезени е и взбодрит положительное

    июль 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас черая полоса и с января наступит просветление во всех стронах жизни

    июль 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    светлая полоса с октября

    июль 22, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. По картам выпадает, что очень скоро у вас будут изменения, но окончательный выход из вашей ситуации будет не скоро. У вас есть знак в вашей натальной карте, что вы можете сами притягивать как хорошее, так и плохое. Поэтому вам рекомендация настроиться только на хорошее, отвлечься от проблем, отпустить ситуацию, подумайте о том, как будет у вас все хорошо, представляйте это. Если вы будете концентрироваться на негативном, то магически притянете плохое.

    Всего доброго )

    июль 22, 2012 г.