Эзотерика

Скажите вот у меня умерла свекровь на ней были украшкния,свёкор хочет из мне подарить.Можно их брать - вопрос №3094118

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, но надо почистить.

    декабрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.А как же с семейными реликвиями?

    декабрь 16, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если в момент болезни и смерти были на ней — то не стоит. Металлы очень впитывают энергию и будут передавать тем, кто будет носить. Так же и с камнями, наверно, видели фильмы о камнях с плохой историей,  хорошего новым покупателям не приносили.

    январь 17, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Ни в коем случае. Если украшения сняли с покойной. Вообще этого нельзя делать.

    январь 17, 2019 г.