Психология

Я родился январе 13 91 года меня зовут Максут Наврузов Я хотел спросить как будет мне это 2009 год успешно для развития денежного потока и романтических свиданий - вопрос №3094240

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую)

    Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

    Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

    Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!

    декабрь 16, 2018 г.