Психология

Если вы не заикаетесь то легко говорить что ета проблема решаема, если вы себя переборите , то тогда заикание постепенно будет уменьшаться - вопрос №3094306

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    19-й в Психологии

    Эта проблема решается не перебарыванием себя, а лечением. Комплексным лечением у невролога, психотерапевта. Занятиями с логопедом. Это не быстро, возможно и нелегко, это труд, работа, выполнение рекомендаций специалистов. Но это решаемо.

    декабрь 16, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Есть техники практики сеансы, помогающие человеку базово себя восстановить. Заикание это сбой чего то. Нет смысла с каждой веткой работать по отдельности, важно привести в порядок всё дерево, тогда и ветки станут здоровыми.

    О каких практиках уже слышали?

    декабрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации, для решения этой проблемы?

    декабрь 16, 2018 г.