Психология

Решено

Знакомства на сайте. Когда я спрашиваю у мужчин цель знакомства на сайте, они отвечают как получится. И после встречи, 1 или 2 начинают приставать и просить интима. Если не соглашаешься, то они - вопрос №3094418

исчезают через некоторое время, а если соглашаешься то используют дальше только для секса. Как показать мужчине что я хочу серьёзные отношения? Как вести себя? На словах не получается объяснить, всё равно всё идёт по системе 1)общение, встреча 2)предложение интима 3)исчезновение после отказа или использование для секса.

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Начните знакомиться в реале. На сайтах знакомств подавляющее большинство мужчин ищет секс без обязательств.

    декабрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы хотите умом понять вот это — Вы у человека каждый спрашивайте — А ты меня любишь? Любишь?

    Как возможно дать ответ на такой вопрос? Откуда человеку не познавшему Любви, возможно дать ответ на этот вопрос? И возможен ли в принципе такой ответ?

    Любовь явление природы или рук дело человека?

    Она приходит когда вздумается, и уходит так же. Как можно подойти к человеку и спросить будет делать серьёзные отношения или нет? Откуда ему знать?

    Люди и после 10 лет совместного проживания не знают другу, а тут?

    Выход? Искать Понимания и Зрелость

    Это внутренняя работа, и не быстрая

    декабрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 16, 2018 г.