Эзотерика

Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста почему не получается зачать ребенка, получится ли в ближайшее время? Елена 29.05.1978. Спасибо большое всем кто откликнется - вопрос №3094462

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста почему не получается зачать ребенка, получится ли в ближайшее время? Елена 29.05.1978. Спасибо большое всем кто откликнется

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, канал деторождения закрыт, нужно открывать

    декабрь 16, 2018 г.