Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я хочу набрать массу. Я экстоморф. Вес 60 при росте 170см. Какое спортивное питание мне для этого использовать? Только гейнер или можно паралельно бцаа, креатин, казеиновый протеин? - вопрос №3094630

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Как вы определили, что вы эктоморф? Половина эктоморфов– недоедающие мезоморфы) Нужно взглянуть на вашу программу тренировок и питания, в большинстве случаев всё решается корректировкой программы)

    январь 8, 2019 г.