Медицина

Здравствуйте, был поцелуй с вич положительной девушкой во время страстного поцелуя девушка слегка прикусила мне губу, на губе осталась красная точка. - вопрос №3094642

Испугавшись я сдал анализы через две недели, месяц, два месяца, два с половиной, три месяца и три с половиной месяца — отрицательно Сдавал методом ИФА 4 поколения (антиген +антитела) -отрицательно [[запрещённая ссылка]][img] [/img][/url] Скажите пожалуйста, есть ли риск заражения? Правда ли, что для тестов 4-того поколения достаточно 3 месяца и можно успокоиться? Если ли известные случаи заражения таким путем? Ситуация глупая… Если важно вирусная нагрузка девушки 25 Из симптомов беспокоит то, что есть один лимфоузел на шее и горло часто болит…

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    здравствуйте! вероятность заразиться крайне мала. Через 6 мес после поцелуя все равно пересдайте анализ.

    декабрь 16, 2018 г.