Психология

Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной 2 месяц. Предлагает жить вместе у меня. Он живёт с родителями, а я сама в 2-х комнатной квартире. Видимся 3 раза в неделю. В середине недели идём в кафе. В сб - вопрос №3094707

онзабирает меня с работы и мы едим ко мне. Вечером у нас интим и в вс., тоже. Насытивший этим он мне 'не интересен'. Хочется сказать что 'свободен'. Вечером можем проговрить по тел. И на неделе я скучаю. Хочется его увидеть, потискать. Я, долго оттягивала момент секса. От волнения у меня "вылезла' молочница, а ч\з пару дней герпес на лице. В итоге он у меня случился с ним в выпившем состоянии. На утро желание было, но внутри все сжималось. Секс не получился Почему возникают мысли, что хочется 'свободных отношении'? Мне 31, ему 33. Спасибо

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Из вашего сообщения у меня возникает такая мысль, что вы относитесь к этому мужчине, как к игрушке. Потискали и бросили. Попробуйте перейти во взрослую позицию и понять, нужен вам именно этот мужчина или нет. И зачем он вам? Если для секса, то можно жить отдельно, если для создания семьи, можно жить вместе. Если не знаете зачем, можно подождать. Удачи.

    декабрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему возникают мысли, что хочется 'свободных отношении'?» — Вы же сами знаете почему. Вы рассказывали о своих сложных отношениях с мужем, где у вас появились страхи и тревоги. Можно предположить, что сейчас эти мысли 'свободен' у вас появляются как защитная реакция на сближение с мужчиной.

    декабрь 16, 2018 г.