Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые медиумы! Скажите пожалуйста, позвонит ли мужчина до конца декабря? Спасибо заранее. Анна, 16.05.1983 Рушан, 29.12.1973 - вопрос №3094726

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые медиумы! Скажите пожалуйста, позвонит ли мужчина до конца декабря? Спасибо заранее. Анна, 16.05.1983 Рушан, 29.12.1973

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    выпадает карта «отшельник»- все будет по вашему, однако стоит задуматься надо ли это вам…

    декабрь 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, в какую-то последнюю среду декабря позвонит.Среда — один из самых гармоничных дней, поэтому будет легко исправить свои прежние ошибки.Не переживайте.Всех благ.

    декабрь 16, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, Рушан Вам позвонит.

    декабрь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да позвонит в декабре.

    декабрь 16, 2018 г.

    Ангелина

    609-й в

    Колеблется Рушан, тешит себя надеждами, что вы сами его наберете.
    Но позвонит.

    декабрь 16, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
    https://youtu.be/Mj88CemywIM

    Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

    декабрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! До конца декабря 2018 Рушан позвонит, по крайней мере планирует.

    декабрь 17, 2018 г.