Психология

Я со своим любимым человеком 5 лет, но последние месяца что то в плане любви, ласки у нас не вяжется вроде не ругаемся но как ночь настает он внимание на меня не обращает, хотелось бы узнать что он - вопрос №3094746

ко мне чувствует и как мне себя вести, может он отвык или разлюбил меня?

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. ваши отношения видимо, не растут, не развиваются, нет сближения, и поэтому интенсивность эмоций стихает. Посмотрите мое видео, я там подробно рассказываю о том, что происходит и как это исправлять. https://youtu.be/MTkT61xAisw

    декабрь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария. здравствуйте!
    Если вы вместе 5 лет, то как он смог отвыкнуть от Вас?
    И что Вам даст ответ «разлюбил ли он?»
    Ответ «да» — Вы с легкостью его отпустите?
    Ответ «нет» — Вы знаете, как это все исправить?
    Если знаете, как исправить, то исправляйте. У Вас же нет в планах расставания?
    Если не знаете, что делать, то выберите специалиста и проанализируйте ситуацию вместе.

    декабрь 16, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер Мария! А вы не пробовали напрямую спросить у вашего любимого, что не так. Может быть он просто плохо себя чувствует?

    декабрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! А что он сам говорит по этому поводу?

    декабрь 16, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы с ним эту тему обсуждали? Что он говорит?

    декабрь 17, 2018 г.