Психология

Решено

Добрый вечер. Хочу обратиться к психологу с которым уже работала. Хочу её попросить , чтоб она 'не давала' мне расслабиться. Я, просто уходила от темы. Переводила разговор. Вернулись снова к проблеме - вопрос №3094924

ч\з встречи 3. Я, знаю себя, что я буду её 'ненавидеть', захочу 'отомстить'., потом появляться к ней чувства( обнять, прижаться) ч\з это я проходила. Не нанесу ли я "вред" своей психике с таким 'методом ' психотерапии? Спасибо

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Не нанесу ли я „вред“ своей психике с таким 'методом ' психотерапии?» — Вам нужно обсудить свои тревоги и страхи со своим психологом. Ведь именно для этого вы к ней и обратились, чтобы разобраться со своими переживаниями.

    декабрь 16, 2018 г.