Эзотерика

Скажите, пожалуйста, действительно ли бывают в спорте такие ситуации что не обходятся без вмешательства высших сил? - вопрос №3094978

Смотрю футбол достаточно давно, и заметил что бывают матчи, когда команда старается, а мяч как заколдованный не летит в ворота, то штанга, то перекладина, то рикошет мешает, это при том что одна команда намного сильнее чем другая. Комментаторы даже шутят, говоря что футбольный Бог не на их стороне. Но так ли это, действительно в футболе есть какой-то рок? Или это суеверия людей?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Или Высших, или Темных.На матчи зачастую приглашают колдунов, чтобы управляли игрой.

    декабрь 17, 2018 г.