Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Приснился сон.Вижу себя.Уже темнеет.я иду по дороге.вокруг горы.кругом какие то кусты.вижу незнакомую девушку.я как - вопрос №3095001

будто наблюдаю за ней со стороны.она идет наоборот в сторону гор по дороге.я еще подумала.куда ж она так поздно идет в сторону гор одна.я наблюдаю за ней как будто из кустов.Потом вижу.еще незнакомые девушки идут.я всё время думаю.куда они идут.если я только оттуда и там нет домов.нет населенных пунктов.а уже так поздно.Сон приснился с субботы на воскресенье или в воскресенье рано утром.Значит ли что то мой сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что есть какие то разговоры о Вас среди женщин и Вы такое впечатление что чувствуете это. Всего доброго.

    декабрь 17, 2018 г.