Эзотерика

vip

Когда разрешится мой фин.вопрос? Смогу ли рассчитаться с долгами? Поможет ли мой мужчина? Екатерина 08.02.82 м.р.Ташкент - вопрос №3095006

изображение из вопроса - Когда разрешится мой фин.вопрос? Смогу ли рассчитаться с долгами? Поможет ли мой мужчина? Екатерина 08.02.82 м.р.Ташкент

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    108-й в Эзотерике

    С долгами расчитаетесь и мужчина вам поможет.

    декабрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш финансовый  вопрос рарешится на  следующий  год   уже.  Мужчина  вам   поможет. Удачи вам

    декабрь 16, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Ваш финансовый вопрос решится в течении полугода, но особых надежд возлагать на мужчину не стоит. Поможет частично. В общем у вас улучшится финансовое положение, и с многими вашими вопросами вы сами начнёте справляется. Всего доброго!                                                             Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На мужчину не рассчитывайте.Справитесь сами.

    декабрь 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина поможет другой.

    декабрь 18, 2018 г.