Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Екатерина. Интересуюсь психологией, нумерологией и немного изотерикой. Но у меня есть определенные сложности с подсчетами (особенно в нумерологии). Дело в том, что я родилась - вопрос №3095095

ровно в 00.00 с 10, числа на 11. В паспорте записали на 10 (мама решила, что раз начала рождаться 10, то пусть так и запишут), но по сути дела 00.00 — это же уже начало следующего дня, а значит уже 11ое число… Подскажите, пожалуйста, как профессионалы своего дела, какую дату все-таки верно будет использовать при расчетах? Буду очень признательна за помощь!

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый вечер!
    Дело в том, что вы будете жить по двум датам.
    А по той, которой записаны события будут точно.
    Просто вы посмотрите какой дате соответствуете больше.

    декабрь 17, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый вечер. В нумерологии не сильно важно время рождения если вы не берете какие специфичечкие расчеты. Вы живете и судьба и карма идет по той дате что записана в дате рождения. А вот в астрологии важно время рождения.

    декабрь 19, 2018 г.