Эзотерика

Здравствуйте. Уважаемые специалисты. Скажите пожалуйста кто сделал на нас рассорку/остуду/приворот? Он обо мне хоть думает на данный момент? Мы очень болезненно расстались. Прошу скажите - вопрос №3095153

пожалуйстакто на нас сделал подобные магические действия? Заранее благодарю. С Наступающим Вас изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые специалисты. Скажите пожалуйста кто сделал на нас рассорку/остуду/приворот? Он обо мне хоть думает на данный момент? Мы очень болезненно расстались. Прошу скажите изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые специалисты. Скажите пожалуйста кто сделал на нас рассорку/остуду/приворот? Он обо мне хоть думает на данный момент? Мы очень болезненно расстались. Прошу скажите

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет на вас  магии.

    декабрь 17, 2018 г.