Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, не знаю как объяснить, ну мой парень в меня специально попал, чтобы я забеременела, скажите пожалуйста, получилось ли зачатие? Алла 25.04.1995 он Сергей 05.11.1997 - вопрос №3095185

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет не получилось.

    декабрь 17, 2018 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    зачатия не было

    декабрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро. Карты говорят на ваш вопрос «нет»

    декабрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень сложно ответить однозначно т.к. на данном этапе беременность увидеть нереально, по картам же идет на будущее большая вероятность того, что отделаетесь легким испугом т.к. попросту не готовы сейчас к этому. Удачи!

    декабрь 17, 2018 г.

    Ангелина

    609-й в

    Успокойтесь, не получилось

    декабрь 17, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами ещё не готовы к не запланированной беременности, в мыслях часто вспоминаете прошлые отношения. Ваш парень сделал так не умышленно, беременности не будет.

    декабрь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На этот раз обошлось, но в следующий будьте осторожны, тем более что парень Ваш такой «шутник»

    декабрь 17, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте! Да, очень большая вероятность зачатия
    Могу сделать расклад более подробный, обращайтесь в чат, помогу

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Зачатие не получилось, не переживайте.В следующий раз будьте осторожны.Всех благ.

    декабрь 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    нет все миновало

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок нежелателен сейчас никому из вас, поэтому высшие помилуют.Но в следующий раз проводите с любимым беседу на эту тему.

    декабрь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.зачатие очень вероятно.ощущаю новую жизнь в вас.Сергей попал не специально.но похоже вы скоро станете родителями…

    декабрь 17, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не было

    декабрь 17, 2018 г.

    Клавдия

    797-й в

    Нет.Зачатие будет только через 3 года.

    декабрь 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Вы правильно понимаете ситуацию. Вероятней всего, будет продолжение отношений и в дальнейшем беременность.

    декабрь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Похоже получилось, можно убрать при помощи специальной комбинации рун, если Вам зачатие не нужно.

    декабрь 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зачатия не наступило у вас, Алла.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этот момент ответ вышел нет.

    декабрь 18, 2018 г.