Эзотерика

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к чему у входной двери могли подбросить кусочек хлебушка. - вопрос №3095186

Вернулись с мужем домой, а в уголке с правой стороны от двери лежит маленький кусочек хлеба. Детей в подъезде нет. Соседи нормальные, каждый живет своей жизнью. Правда, вечером на ровном месте возникла большая ссора. Муж стал как невменяем. На следующий день очнулся и старается вести себя тихо, но обида у меня на него все равно осталась.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    так делают подклады на ссоры и скандалы в семье

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, это делается на нищету.

    декабрь 17, 2018 г.