Юриспруденция

Здравствуйте. Мне предъявляет аптека судебные расходы. Аптека предоставила договор на оказание юридических услуг, который они как будто заключили с одной стороны между представителем от аптеки, это - вопрос №3095262

неизвестный мне человек, без должности, в судебных процессах не участвовал и с другой стороны, человек, который оказывал юридические услуги, где указаны только ФИО, паспорт, ИНН, СНИЛС, больше никаких данных. С одной стороны договор с печатью аптеки, с другой стороны только подпись, печати нет. Расходный кассовый ордер выписан самой аптекой, только с печатью аптеки и неизвестной подписью кто получил деньги. Могут ли такие документы принять как доказательство, такой договор и такой расходный ордер?

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Могут и примут. Но т.к. расходы на представителя взыскиваются в разумных пределах, приведите доводы в пользу того, что это филькина грамота, чтобы снизить размер присужденных расходов.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 17, 2018 г.