Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро скажите пожалуйста Что ждет в ближайшее время сестру будет вместе са свайм парням или нет - вопрос №3095286

изображение из вопроса - Доброе утро скажите пожалуйста Что ждет в ближайшее время сестру будет вместе са свайм парням или нет изображение из вопроса - Доброе утро скажите пожалуйста Что ждет в ближайшее время сестру будет вместе са свайм парням или нет

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте! да будет вместе, но парень обманывает
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 17, 2018 г.