Психология

Решено

Доброе утро. Хочу обратиться к психологу. , в январе. Ориентированную цену на её услуги знаю. Но хотела б уточнить.и дату работы в новом году. Если я напишу это сейчас , не будет ли это странно - вопрос №3095325

звучать за 2 недели? Спасибо

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Елена Александровна.
    Нет. Это не будет странно.
    Вы знакомы с психологом. Это облегчает Вашу ситуацию.
    А то, что Вы хотите уточнить некоторые вопросы — это признак Вашего серьёзного настроя на работу. К тому же Вы можете заранее оговорить все рабочие моменты, которые могут Вас отвлекать от решения Вашей проблемы. К тому же Вы сами можете отредактировать своё расписание и расписание специалиста. Наоборот, Ваше желание очень даже позитивно и полезно.

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    У вас сейчас проявляется тревога и страх перед консультациями, и поэтому вам кажется странным такое обращение сейчас. Но на самом деле это нормально, что вы обращаетесь заранее, узнаёте и договариваетесь за консультации. Также это нормально, что вы переживаете по поводу консультаций. Обговорите эти все переживания на первых консультациях с психологом.

    декабрь 17, 2018 г.