Психология

Решено

Как понять мужчину который влюблен в тебя, но не решается дальше строить отношения? И Как вести себя с его мамой, которая привыкла чтобы все ей - вопрос №3095420

подчинялись и не хочет отпускать сына из семьи и все решает за него? Что нужно сделать чтобы объяснить парню, что мама это мама, но у него должна быть своя семья и мама должна это осознать и не вмешиваться в пару? Подскажите как донести до парня и при этом чтобы его мама осознала, что мужчине в 40 лет нужна семья, а она и ее вечные проблемы с деньгами?

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    21-й в Психологии

    Никак. Они живут так как привыкли и как им удобно. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации — подумать о себе и своем будущем. Нужны ли вам отношения с сорокалетним маменькиным сынком, инфантильным и неспособным принимать самостоятельные решения? При этом вам важно понимать, что вы не в силах изменить ни мужчину, ни его мать, ни отношения между ними.

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Это может решить только парень, если у него хватит смелости взять ответственность за себя и свою жизнь.

    В этом может помочь ему коуч психолог наставник и прочее

    декабрь 17, 2018 г.