Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда состоится встреча с мужчиной? Рушан,29.12.1973, Анна, 16.05.1983. Спасибо огромное всем. - вопрос №3095467

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые  эксперты! Скажите пожалуйста, когда состоится встреча с мужчиной? Рушан,29.12.1973, Анна, 16.05.1983. Спасибо огромное всем. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые  эксперты! Скажите пожалуйста, когда состоится встреча с мужчиной? Рушан,29.12.1973, Анна, 16.05.1983. Спасибо огромное всем.

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Нужно снимать приворот с мужчины, тогда и будет результат
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 17, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в течении месяца…

    декабрь 17, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте не ранее весны а магическое воздействие на нем от другой женщины действительно есть.

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча идет по следующему году.

    декабрь 17, 2018 г.