Эзотерика

Решено

Доброго дня ,уважаемые эксперты!Ольга(1.07.86,18:50).СПб. Скажите пож-ста,продолжится ли переписка с моим другом Игорем(20.01.83). ,встреча была две недели назад,но в сети изща технических - вопрос №3095715

трудностейнелелю не списывались… Общаемся год как отношения! Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброго дня ,уважаемые эксперты!Ольга(1.07.86,18:50).СПб.
Скажите пож-ста,продолжится ли переписка с моим другом Игорем(20.01.83). ,встреча была две недели назад,но в сети изща технических

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… переписка возобновится…

    декабрь 17, 2018 г.