Эзотерика

vip

Добрый день , дорогие эксперты. Меня интересует будет ли что то у меня с Сергеем , точнее смогу ли восстановить и начать новые отношения с ним. На данный момент мы не общаемся. Сергей 8.08.1992,Елена - вопрос №3095731

15.09.91. Заране спасибо

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте! Да, будут отношения между вами
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 17, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть пути восстановления отношений. Зависит от вас, сможете вы ими воспользоваться или нет.

    декабрь 17, 2018 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения восстановятся, разговор будет в конце декабря, как дальше будут развиваться — все зависит от этого разговора, но все таки мужчина будет стоять перед выбором и принимать решение будет он.

    декабрь 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не закрыты, развитие будет.
    Передовать новому началу будет перемена жизненной ситуации у одного с партнеров.

    декабрь 17, 2018 г.