Эзотерика

Если отпустить человека, которого любишь если он действительно любит и суждено быть вместе он вернется? - вопрос №3095805

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, если вы отпустите человека, и он вас любит   он вернется, его сразу потянет обратно. Здесь более важно ваше правильное поведение, для того, чтобы восстановить отношения.

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше от Вас никуда не денется.Всегда найдет.

    декабрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ваше будет с вами и притяжение будет, в будущем Ваш человек который к вам притягивается и борется за вас.

    декабрь 17, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    судьба всегда сведет вас с человеком который вам по судьбе.если он вам дан свыше-то он и будет с вами, просто нужно пройти много преград для того чтоб быть счастливой парой и семьей.

    декабрь 17, 2018 г.