Юриспруденция

Добрый день, заказывал кроссовки пришли ,но не того цвета который я заказывал, продавец игнорировал мои сообщения об обмене товара и кормит завтраками , на третий день ответил : «Если - вопрос №3095900

тытакиесообщения будешь мне писать Я принципиально ничего не сделаю» что делать и куда обращаться? этот онлайн магазин базируется в Краснодаре

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подавайте претензию. Если реакции не будет или уйдут с контакта, то подавайте заявление в полицию. А вообще это повод для обращения в суд. Предварительно предъявите досудебную претензию.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 17, 2018 г.