Психология

Решено

Мешает жить пасынок наркоман как избавиться отнего - вопрос №3096005

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Что вы подразумеваете под словом «избавиться»? Как вы это видите? Отдать на воспитание теще с тестем? Отправить в детдом? Убить? Какие еще возможности? Как еще вы видите решение этого вопроса?

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Иван. За любым наркоманом обычно тянется длинный хвост разных правонарушений, иногда достаточный для долгой посадки за решетку. Если он не был за решеткой, то скорее всего его кто-то выручает, отмазывает. Кто?
    А по Российским законам на наркомана, на которого заведено уголовное дело, обязательно выписывается постановление о его не добровольном освидетельствовании, а далее ему может быть назначено судом не добровольное лечение и реабилитация от наркомании.

    декабрь 17, 2018 г.