Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые! Вы могли бы ответить что происходит с квартирой, которая не продается? Цена адекватная. Большая квартира в центре города нужен ремонт. Многие смотрят и хотят но сделки срываются - вопрос №3096065

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    История квартиры грустная… негатива море в ней чистить надо-продасться

    декабрь 17, 2018 г.

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на квартире порча — нужно чистить помещение и ставить ритуал на продажу

    декабрь 17, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Квартира холодная по энергетике, но вы продадите ее позже цену не сбивайте

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    можно пригласить специалиста по фэн шуй, сделают вам особенные активации, еще важно ее почистить

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что не отпускает хозяин.Я бы не сказала, что энергетика нехорошая.Достаточно легкая.

    декабрь 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этой квартире проблема в том, что будущему хозяину много работы с ней и те кто смотрят не готовы так сильно вкладываться в ремонт.

    декабрь 17, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, в этом помещении есть хозяйка, она не желает продажи, нужно с ней договариваться.

    декабрь 18, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет Домовой продажи квартиры, что-то связывает Его с семьей хозяев. Договориться с Ним можно

    декабрь 18, 2018 г.