Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня резко появились проблемы на работе - вопрос №3096151

У меня резко появились проблемы на работе: техника ломается, всё упускаю из виду, не успеваю сделать мою работу до сдачи смены — хоть увольняйся. Дата рождения 25,12,1969. Посмотрите, что за беда. Работа мне нравиться, но ощущения, что уволят. Уже и в церкви была — не помогает.

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что на вас со стороны подействовали негативно, как черная зависть, идёт мне женщина.И видно биополе у вас ослаблено, влияют негативно со стороны.Надо укреплять и смотреть на негатив где живёте и кто возле вас.Улучшения по этапное будет.Желаю вам улуда, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Кто-то Вам сильно позавидовал и пожелал зла. Увольнение и правда возможно.
    Помочь можно.

    декабрь 18, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив на вас, поэтому могут и уволить и все беды валятся на вас. Если же вы пересмотрите свое поведение и сосредоточитесь на предупреждающих сигналах, то сможете избежать ошибок и опасностей на своем пути.Могу вам помочь сделать чистку и поставить защиту.Тогда все наладится у вас.Обращайтесь.Всех благ.

    декабрь 18, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу не вижу ничего серьезного. Вы сама находитесь в состоянии внутреннего раздражения, стресса, а потому все из рук валится.

    декабрь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас повышен эмоциональный фон, просматривается негатив который нарастает из-за страха происходящего, причиной может быть  ссора с кем-то, даже любой пережитый негатив мог включить программу разрушения.

    декабрь 18, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Светлана на вас сглаз от подруги она не работает с вами, у неё проблемы в личной жизни и на работе она блондинка, она вас сглазила и позавидовала и умчав все вверх дном, обращайтесь с фото за диогностикой

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Да нет у Вас никаких сглазов и негатива. Таких сглазов каждый на себе ловит по нескольку в день, они сами сходят на нет. Период у Вас такой, если по факту. Связанный с рассеянностью, невнимательностью, мысли будут убегать в сторону, сконцентрироваться будет сложно, иллюзорное восприятие реальности будет и т.п. Отсюда и просчеты очень возможны, и недовольство начальства в Вашу сторону будет сохраняться. Закончится этот  период и его влияние, — закончатся и Ваши проблемы. Придется его переждать, и пока приспосабливаться к этому. С работы, возможно, придется уйти, обстоятельства так будут складываться. Придется отпустить то, что перестало быть актуальным.

    декабрь 18, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Светлана, ваши панические страхи создают ситуацию тотальных неудач. Если вам еще нужна помощь, чтобы избавиться от них напишите мне.

    декабрь 18, 2018 г.