Медицина

Занимались педингом,но до этого никогда не было п/а.на данный момент у меня задержки.и обнаружили кисту,тест показывает 2полоски я беременна? - вопрос №3096204

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аида! А что гинеколог вам говорит по этому поводу?

    декабрь 17, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Без па беременность маловероятна. Вы к сожалению предоставляете малотинформации, когда обнаружили кисту, как ее обнаружили, когжа делали тест. Иногда оесты юывают ложно положительными. Для точности вам стоит сдать кровь на хгч. Это поможет определить точно беременны ли вы.

    декабрь 17, 2018 г.