Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет как поэта-песенника? Ждет ли успех мои песни? Вячеслав. - вопрос №3096236

изображение из вопроса - Что меня ждет как поэта-песенника? Ждет ли успех мои песни? Вячеслав.

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Успех Вас ждет совсем в другом,-в семье.

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Вам удастся добиться успеха, но не в ближайшем будущем. Пройдёт достаточно времени, приблизительно 4 года, потом у нас будет немножко улучшаться ситуация. Сейчас надо состедоточить больше своё внимание в другом деле, но о творчестве не забывать. Всего доброго!                               Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 17, 2018 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Слава, испытаний много будет, но успех не за горами.

    декабрь 19, 2018 г.