Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 30 лет, жалуюсь на снижение памяти, сонливость, снижение динамики мыслительных процессов, неприятные ощущения в сознании (головные - вопрос №3096396

боли, расфокусировка зрения, необычные ощущения при перемещении взгляда от ближнего объекта к дальнему) МРТ расшифровывал очень молодой специалист, вы могли бы дать свое заключение по моему МРТ ссылка на сами снимки drive.google.com/open?id=1_Z5iijrm3ALJ-sBYMGtXZKDq_6SD-oIN

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Михаил, Вам нужен не шифровальщик МРТ, а толковый невролог, чтобы подробно Вас осмотрел и назначил те обследования, которые врач сочтет необходимыми.

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слишком длительная процедура открытия файла на диске и т д
    Это хорошо что обращаете внимание на те моменты с которыми многие люди свыкаются.
    При постоянной умственной работе и здоровом теле память не должна снижаться, а полноценно функционировать в течении все жизни человека.
    Надо понимать причины снижения памяти и далее выбирать методики устранения причин.

    декабрь 18, 2018 г.