Эзотерика

Решено

Что такое, травмы и нагрузки не было, а левое плечо заболело да так что поднять руку что бы одеться с трудом можно.Уже два месяца а облегчения нет. - вопрос №3096514

То же стало и с женой. Заболело левое плечо, как будто передалось от меня

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Сердце проверьте и позвоночник. А также пройдите диагностику негатива по фото, так как некоторые виды энергетических вампиров начинаю проникновение в энергополе человека именно таким образом.

    декабрь 18, 2018 г.