Медицина

Здравствуйте!Бросила курить 2 мес назад.В первое время никаких изменений,кашля не было.Недели 2 назад начался бронхит(у меня он хронический).Глубокий сильный кашель с отхождением мокроты.Пила - вопрос №3096640

амбробене, кашель не проходит.2 недели это очень долго… Может ли это быть не бронхитом, а просто запоздалым процессом очищения легких от смол?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лиля. Вам нужно провести обследование для исключения более тяжелой патологии, сделать рентген  легких, ЭКГ, спирогграфию,, общий анализ крови, анализ мокроты общий и на микобактерии Коха.
    Если же говорить только о хроническом бронхите,  то одного препарата амбробене недостаточно.

    декабрь 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это и есть процесс очищения дыхательных путей. Он не начинается сразу, а запускается через время после отказа от привычки.
    Заболевание скорее всего будет диагностировано как трахеобронхит, смотря какие отделы дыхательных путей вовлечены в процесс.

    декабрь 18, 2018 г.