Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда смогу родить ребенка? Анна,16.05.1983 Спасибо! - вопрос №3096766

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда смогу родить ребенка? Анна,16.05.1983 Спасибо!

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, можно посмотреть по Вашей натальной карте есть ли какие-то сложности в этой сфере и как исправляется, если проблемы по карме есть. Но, возможно, все в порядке, просто поздние дети).

    декабрь 18, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    460-й в Эзотерике

    С середины 2020 шансы повышенные, но астрологам нужны еще время и город рождения для точности

    декабрь 18, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие 2 года станете мамой, карты говорят о том, что у вас есть шанс дважды за всю жизнь родить.

    декабрь 18, 2018 г.