Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы союза 2х молодых людей. Смотрите свежее фото. Спасибо за ваш талант! - вопрос №3096804

Какие перспективы видите у молодого человека (Дмитрий 10.05.81 днём в Беларуси, деревня Прончаки) в союзе с этой девушкой (Наталия 12.05.83 рожд. Беларусь Новополоцк) Сможет ли он быть счастлив с ней? Либо ему необходимо полностью закончить любые отношения с ней (даже дружеские) и переключиться на ту, что появится на его пути?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Дмитрия и Натальи может сложиться неплохой союз

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Не вижу других женщин кто бы ему сейчас нравился, к Наталье он испытывает симпатию и попробует начать отношения с ней
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день. Из вас может получиться гармоничная вполне пара, карты на вас обоих выпадают хорошие, родственные друг другу.
    Но сроки показаны очень затянутые, есть риски прождать чего-то долго — и в итоге споткнуться о нерешительность и разочароваться.

    декабрь 18, 2018 г.