Эзотерика

Решено

vip

ближайший месяц очень важный и определяющий в моей жизни, от сделанного выбора и обстоятельств многое может измениться и не только в моей жизни... не особо ранее уделял внимание астрологии... - вопрос №3096866

… прошу помочь, мужчина, рожден 19.07.1976 года, в 16-00 винница, возможно стоит посотрудничать со специалистами

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Мужчина по жизни счастливчик, просто не понимает насколько и склонен сидеть на месте, пока жаренный петух не клюнет. Надо бороться за себя, советую разводиться или расставаться с женщиной, которая мучает и не дает спокойно жить. Перспективы с ней минимальные.

    декабрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Обращайтесь, Валерий. Если есть вопросы, то ответы найдутся.

    декабрь 25, 2018 г.
  • Положение такое, что в месте рождения оставаться не нужно. Человек будет зарабатывать вдали от места рождения

    декабрь 25, 2018 г.
  • У Вас такое положение что в месте рождения не остаетесь и зарабатываете вдали от места рождения

     и есть задача развивать свои мужские качества

    декабрь 25, 2018 г.