Юриспруденция

Здравствуйте.Работаю младшим воспитателем в дет. саду. Заведующая заставила написать объяснительную к дисциплинарному взысканию по неисполнению должностных обязанностей, под ее диктовку в выгодном для - вопрос №3096947

нее свете. Могу ли я забрать объяснительную и написать другую? Что делать если откажется отдать объяснительную?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Так не надо писать под диктовку на основании чужой воли. Сейчас объяснительную отменить не возможно, так как вы уже дали свои объяснения.

    декабрь 20, 2018 г.