Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с 17 на 18 декабря приснился сон: на стене роились желто-белые мухи, а на другой стене и на потолке ползали - вопрос №3097046

какие-то черные жуки. Затем на улице во дворе своего дома над гнилыми грушами роилось очень большое количество мошкары. Я ее потравила, но вместе с дохлой мошкарой еще и лежали мертвые майские жуки. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Необходимо быть внимательной и учится отличать хорошего от плохого. Иначе в слепой борьбе с плохим можно уничтожить и хорошее.
    Всего доброго.

    декабрь 18, 2018 г.