Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сейчас в интернете,прессе ит.д. много объявлений,в которых организации ссылаясь на статьи действующего - вопрос №3097096

законодательства РФ, Конституции РФ предлагают «законно избавить от кредитов». Списываются все пени и штрафы, проценты и, в итоге остается выплатить лишь непосредственно основной заем. Это действительно так и это правомерно или нет? Стоит ли доверять таким организациям? Спасибо!

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не стоит. Это мошенники. Никто Вас от долгов совсем не освободит. Проценты и дело долга Вы обязаны платить. Штрафы снижают, но не в полном объеме, а до соразмерной основному обязательству величины.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2018 г.