Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эсперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3097196

Снилось, что я ходил в китайскую баню и парился там со своим знакомым китайцем. Ходил много раз. Закончился сон тем, что по смыслу сна я разочаровался в китайце и походы в баню прекратились.
Заранее спасибо всем!

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вижу Вы заинтересованы в данной тематике. Один из всемирно известных психоаналитиков сказал «сны, это королевская дорога к обретению внутренней гармонии и целостности». И этому можно научится сначала работая с одним выбранным вами специалистом, а затем самостоятельно. Рекомендую Вам ознакомится с трудами К.Г. Юнга по данной тематике. Он имеет гениальные достижения в этой области, в том числе овладел методами самоанализа (все же это как я считаю продуктивнее, нежели «ловить резонансы»).
    Всего доброго.

    декабрь 18, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Китаец может символизировать какие-то Ваши если не экзотические, то просто оригинальные взгляды на жизнь либо особые подходы к решению неких вопросов. Сон о предстоящем разочаровании в прежних подходах, к перемене взглядов, к обновлению.
    С уважением, Viola.

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Чего то добивались, к чему то стремились, но пришло разочарование, возможно переключитесь на что то другое Всего доброго…

    декабрь 19, 2018 г.