Юриспруденция

У жены есть кредит на 200000р, дадут ли мужу автокредит? Может ли это стать причиной отказа? - вопрос №3097237

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будут пробивать кредитную историю супруги, то может быть препятствием, если кредит просрочен. Да и вообще кредитор может отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Но вовсе не факт, что так сделает. И не факт, что будет пробивать супругу.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2018 г.