Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста, найти пропажу! - вопрос №30973

Здравствуйте, уважаемые господа эксперты. Помогите, пожалуйста!

9 июля я потерял и до сих пор не могу найти очень важную для меня вещь — карту памяти от коммуникатора. Пожалуйста, если можно, помогите, подскажите, где она находится? Возможно ли вообще ее найти или даже пробовать не стоит?

На ней находятся очень важные, необходимые мне сведения. Заранее очень благодарен всем, кто откликнется!

Мои данные, если требуется:Сергей, родился 21 сентября 1986 года в городе Юбилейный Московской области.

Вопрос задан анонимно август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Сергей. Обрадовать мне вас нечем, карта не в доме.... Найдете вряд ли, она под слоем песка и пыли недалеко от входа в дом .

    август 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ---

    14-й в

    вам поможет девушка

    август 10, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Сергей карту Вы не найдете.

    август 11, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Сергей, пожалуй я присоединюсь к мнению моих коллег. Карту памяти Вы потеряли в поездке, где-то при передвижении с помощью транспортных средств и похоже, что она утеряна окончательно и восстановлению не подлежит :(

    август 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы ее найдете весьма неожиданно для себя.....но попозже

    август 11, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Сергей.

    Время упущено. Карты не найти.

    С уважением,
    Димитрий

    август 11, 2010 г.